San Luis de Quillota

Administración

La sede operacional de San Luis de Quillota se ubica San Martín 320 esquina Concepción, ubicada en el centro de la ciudad a un costado de la Plaza de Armas. Su teléfono de contacto es el 33 2 270543.

El horario de atención de la Sede Administratuva  lunes a viernes de 09:30 a 14:00 y de 15:00 a 18:00 horas.

Los siguientes son los integrantes de la Administración de San Luis de Quillota

Gerente General
Camilo Campbell Pereira
Correo: camilo.campbell@sanluissa.cl

Gerente Deportivo
Sergio Moreno Suárez
Correo: sergio.moreno@sanluissa.cl

Jefe Técnico Fútbol Formativo
Jhon Valladares Contreras
Correo: jhon.valladares@sanluissa.cl

Encargada de Contabilidad y Finanzas
Alexandra Vega Navarreta
Correo: alexandra.vega@sanluissa.cl

Director de Comunicaciones
Patricio Villarroel Bernal
Correo: patricio.villarroel@sanluissa.cl

Encargado de Operaciones
Elías Muñoz Zamora
Correo: elías.munoz@sanluissa.cl

Encargado de Complejo Deportivo
Marco Allendes Vergara
Correo: marco.allendes@sanluissa.cl

Coordinador Fútbol Joven
Sergio Moreno Basaez
Correo: sergio.moreno@sanluissa.cl

Encargada de Ventas 
Vanessa Quiroz
Correo: vanessa.quiroz@sanluissa.cl

Secretaria Ejecutiva
María Cristina Pinto
Correo: maria.pinto@sanluissa.cl

Ejecutiva de Abonos y Escuela de Fútbol
Natalia Araya González
Correo: natalia.araya@sanluissa.cl